Scuola Veneta del XVIII Secolo
Veduta del bacino di San Marco con il Palazzo Ducale a Venezia, olio su tela, cm 61 x 96, in cornice
pendant del precedente
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
mark.macdonnell@dorotheum.at
06.10.2009 - 17:00
EUR 18.600,-
- Stima:
EUR 15.000,- a EUR 18.000,-
pendant del precedente
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
mark.macdonnell@dorotheum.at
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 06.10.2009 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 26.09. - 06.10.2009 |